Как поступить в ситуации когда твоя девушка уезжает учится в другой город на 6 лет, а ты не можешь уехать с ней так как учишься в своем городе?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Осмелюсь предположить, что ваша девушка — вчерашняя школьница, которая решила поступить в более престижный ВУЗ, нежели тот, который находится у вас в городе. 

Вам следует откровенно поговорить и признаться друг другу, а в первую очередь себе, что это не те отношения и не те чувства, ради которых стоит жертвовать своей самореализацией. Именно поэтому вы не едете за своей девушкой в другой город (что вполне реально), а девушка предпочла более перспективное обучение частым романтическим встречам с вами. 

Если же я не права, и ваши чувства действительно сильны (вы видите своё будущее именно с этим человеком), то следуйте за своей девушкой, не лишая её возможности обучаться там, где она хочет, - это решение должно даваться вам легко, в противном случае возвращаемся к тому, о чем я писала выше.

Чаще всего пары не проходят испытание расстоянием. Мужчин мучает ревность, а девушкам не хватает внимания. Поэтому, если вы хотите сохранить отношения, оставаясь в разных городах:

• заранее договоритесь обо всех тонкостях вашего общения с противоположным полом, чтобы в дальнейшем между вами не было недопониманий;

• попросите девушку познакомить вас с ее окружением;

• чаще приезжайте к ней, устраивайте сюрпризы;

• старайтесь по-максимуму уделять друг другу время, будь то переписка, звонки или встречи;

• доверяйте друг другу.

Анастасия Березинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

Ее не приняли в престижный вуз моего города, и она едет в другой так как денег на обучение в этом у нее нет

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью