Какую музыку сегодня ценит российская молодежь?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 2 авг 2017

Однозначного ответа дать нельзя. Кто-то фанатеет по Rammstein, кто-то по Егору Криду, кто-то по Антонио Вивальди (есть такие). В большинстве своём среди молодёжи цениться электронная музыка. Электронная музыка включает в себя широкий спектр стилей и жанров - от единичных экспериментов авангардистов до широко тиражируемой прикладной музыки. Разные направление, от классики до поп-музыки. Но конкретно говорить об стиле, который сейчас в тренде неверно. Электронная музыка да чтобы ещё, как говорится, качала - среди поколения от 14 до 25-30 в просторах iTunes.