Какие СМИ Вы смотрите/слушаете/читаете и почему?

ОбществоМедиа и коммуникации+6
Денис Вагнер-Кузнецов
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 2 авг 2017

Для оперативного получения горячих новостей - Медуза (приложение и паблик). Слежу за Эхом Москвы через группу ВК. Нравится Радио Свобода и их статьи на сайте.

Потом идет The Village, Wonderzine и прочие СМИ этой редакции. Сюда же можно отнести сайт Афиши, который читаю достаточно часто, особенно про рестораны и еду.

Tj, vc.ru и особая любовь - Spark. Эти все есть в виде приложений.

И да, я смотрю новости по Первому каналу чтобы быть в курсе альтернативной точки зрения, смотрю практически каждый день.

Всего остального я читаю много, но исходя из интересности (подписана на 300+ пабликов ВК, из которых большая часть информационные), названия изданий и сайтов не замечаю. Тут и РБК, и Сноб, и N+1 и многие другие, тематика - общество, наука, политика, дизайн, урбанистика, маркетинг.