Что в последний раз вы покупали в интернете?

Психология
Алексей Пягай
Jack of all trades, master of none  · 2 авг 2017

Я не совсем вещист, но есть несколько страстей: милые безделушки, сумки и канцелярия. Все это я чаще всего покупаю в интернете. Конкретно последнее - две сумки и канцелярия с Японии.

гедонист  · 2 авг 2017

Приложение для радиолюбителей - один из моих любимых блогеров-крафтеров хорошо его разрекламировал, и убедил меня в том, что даже такой ламер как я с нулевой базой по физике при помощи этого приложения сможет набраться знаний и применить свои руки для чего-то полезного. А до этого - наклеечки, потому что я канцелярский маньяк)