Почему не существует супергероев вроде Соколиного Глаза, Зеленой Стрелы или Бэтмена, т.е. тех, кто не использует какие-либо суперсилы в борьбе с преступностью?

КиноНаука+2
Алёна Cy
No_name  · 2 авг 2017

Не знаю, как насчет Зеленой стрелы или Соколиного глаза, но в университете Виктории есть предмет под названием "Наука Бэтмена"(можно загуглить, ксти), который изучает возможности человеческого тела. И, вроде как, чисто теоретически, человек способен развить свои физические способности до уровня Темного Рыцаря, но прожил бы с такими нагрузками всего пару лет. Тело просто напросто не выдержало бы столь жесткие условия.