Почему YouTube прогнулся под российской властью?

РоссияYoutube+3
Alex Sosnov
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 2 авг 2017

Чтобы понять почему Русский Уоutobe идет так легко на компромисс властью, требуется посмотреть список стран , где уоutobe вообще заблокирован , а это 22 страны такие ,как : Китай,Иран,Пакистан,Северная Корее , в Турции при желании самого главного янычара тоже блокируют на раз и это не полный список стран.

Как пела группа Ундервуд - Бабло Победит Зло или Большие деньги любят тишину 🤣🤣🤣