Существует ли работа в интернете для подростков?

РаботаМолодёжь
Jane Z
Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 2 авг 2017

Доброго времени суток!

Конечно существует! Важно лишь: что Вы умеете?

Если Вы умеете ничего, то Вы как минимум можете работать наборщиком текста.

Если Вы умеете грамотно писать, творчески подавать идеи и у Вас достаточно много свободного времени, можете попробовать себя в качестве помощника PR-менеджера, что значит распространение рекламы в интернете.

Если Вы владеете программами для видео, аудио или фото монтажа - продавайте свои услуги онлайн. А если не умеете, - вперёд учиться. Дело не сложное, было бы желание.

Если Вы хорошо поёте, или у Вас приятный голос - предлагайте свои услуги по озвучке или звукозаписи на подпевках (мне однажды приходилось покупать у человека голос для озвучка одного тайтла, уж больно мне понравился голос той девушки).

И ещё много - много разнообразных вариантов на любой вкус. Всё зависит от Ваших способностей. Для всего выше мной перечисленного существуют специальные фриланс площадки. Главное не лениться. Удачи Вам в успешном заработке!