Собирается ли правительство РФ сделать максимум для комфортной жизни людей внутри страны, если да то как?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 авг 2017

В создании комфортной жизни для россиян есть в настоящее время две проблемы.

Проблема первая - эта задача для системы второстепенна. Один из факторов выживания. причем звучит он не "сделать комфортной" а "делать жизнь народа достаточно приемлемой, чтобы нас не снесло к хренам собачим озверелой толпой".

Вторая проблема - власть попросту понятия не имеет, что в настоящий момент времени люди внутри страны подразумевают под комфортной жизнью. Что у них в приоритете? О чем надо в первую очередь позаботиться? Какие конкретно законы нужны, чтобы им понравилось? обратной связи у нашей власти нет. Обратная связь в государстве здорового человека - это система выборов начиная с самого низового звена. Кандидаты продвигают те или иные идеи, граждане голосуют. За идеи а не за кандидатов.

А у нас кандидаты ничего не продвигают. Да и граждане не стремятся принять в этом цирке уродов участие, ибо не верит в систему.