А что будет, если слушать русский рэп в машине с младше сестрой?

ПсихологияФилософияНаука
Святой Томасий

Вопрос так задан, будто младшую сестру будут пытать этим.

Русский реп бывает разным, как и с относительно позитивными текстами (прим. ЛСП, Макс Корж (это тоже реп)), так и негативными (СД, Oxxxymiron), так и держащие более-менее нейтральный контраст (Centr, Noize Mc).

Всё зависит от восприятия сестры. Если она будет учиться поведению и стилю у той или иной группы или исполнителя, то и эффект будет подобающим. Однако если она не особо вдумывается в текст, то и влияние на сестру будет минимальным.

Арт-директор  · 10 нояб 2015

Я когда-то с младшей сестрой регулярно слушал "Гражданскую оборону". Правда, не в машине, вероятно это обстоятельство как-то смягчило культурный шок.