Почему хорошо и почему плохо жить в районе Москвы Можайский?

Прямая линияПавел смирнов
Cофия Шайдуллина
Кандидат в муниципальные депутаты района Можайский, избирательный округ 1  · 3 авг 2017

Мне нравится жить в нашем районе. Здесь я родился, вырос, ходил в школу, устроился на первую работу. Надеюсь, в должности муниципального депутата получится сделать его еще удобнее для жизни, не дать разрушить городскую среду района бездумной застройкой.