Где в Москве можно пообщаться с иностранцами (преимущественно англоговорящими)?

Иностранные языкиОбщение+3
Андрей Дегтярёв
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино  · 3 авг 2017

Пообщаться на английском языке можно, посетив Американский Культурный Центр в Библиотеке Иностранной Литературы по адресу г. Москва, ул. Николоямская, д. 1, метро Таганская (кольцевая). В Американском Культурном Центре регулярно проводятся мероприятия на английском языке в сфере культуры, искусства, образования, науки, изучения языка. (разговорный клуб с носителями, Toastmasters club, лекции, клубы, семинары, а также два раза в неделю разговорные сессии один на один с носителями языка). Информацию можно посмотреть на сайте: acc.libfl.ru Телефон: (495) 926-45-54

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 2 авг 2017

Я бы посоветовал вам зарегистрироваться на couchsurfing.com: этот сайт дает внушительный и постоянно обновляемый объем информации по вашему вопросу (сервисы dashboard). Лишь немного отстает от него forum.expat.ru (здесь также может быть лучше зарегистрироваться).