Алиса Орлова
август 2017.
97

Почему вы идете в муниципальные депутаты района Западное Бирюлево?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Долгое время я изучала китайский и сейчас работаю менеджером по туризму. Хочется куда-то применить свою энергию, направить ее на людей, которым нужна поддержка, представительство. И хочется участвовать в жизни района. Раньше я не очень интересовалась  политикой, не была районным активистом. Я много работала, училась, расширяла свой кругозор. В нашей семье первым решение о выдвижении своей кандидатуры на муниципальные выборы принял мой муж, Павел Авраамов, он выдвинулся по району Проспект Вернадского. Когда я узнала, что не хватает независимых кандидатов в Бирюлёво Западном, в районе, где я выросла, у меня появился какой-то трепет в душе, захотелось попробовать. Времени на обдумывание почти не было, впереди была всего неделя до регистрации. Я по началу не понимала, кто эти люди, почему они хотят быть муниципальными депутатами. Потом я пришла в штаб Дмитрия Гудкова, стала ходить на тренинги, семинары, встречи. Увидела, что это такие же обычные люди, как я. У них нет сверхспособностей, они не видят сквозь стены, у них даже геройского плаща нет. Они такие же, как и я. У нас похожие взгляды – нас не устраивает ситуация в наших районах, в Москве, в стране.

Анастасия Матвееваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью