самое необычное "местоположение" ваших носков. Где вы их находили?

Мода и красотаЧеловек+4
Diamond Room
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 2 авг 2017

Внутри рояля. У меня лет до 13 стоял дома неплохой такой концертный рояль (родители музыканты). Потом как-то решили, что по скольку занимал он немало места и расстроился так, что настройка стоила бы несколько десятков тысяч, его продать. Когда грузчики пришли, что бы его выносить, стало понятно, что вынести его получится только в разобранном состоянии. Начали разбирать. Ну и когда один из грузчиков снял клавишную крышку из скрытого ранее пространства внутри рояля выпала парочка моих носков.

специалист отдела кадров  · 3 авг 2017

Муж часто смеется, что я кидаю свои носки где-то попало (ну что поделать). И так однажды, холодным зимним днем я собиралась куда-то по делам. Надела майку и теплый свитер. Целый день так ходила, чувствовала себя комфортно. Когда пришла домой и стала переодеваться, поняла, что все время ходила с носком в ПОДМЫШКЕ. Было немного неловко.

Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 2 авг 2017

Доброго времени суток!

Затерялся однажды мой носок среди каких-то обязательных для ответа на вопрос сто-сорока символов. Ладно. Если серьёзно, то однажды я нашёл его в сосуде для кальяна. Был очень удивлён. Очень долго доставал.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 авг 2017

В штанине.

Рассказываю как. Быстро-быстро собирался на работу, натянул первые попавшиеся джинсы, по дороге к метро заметил, что что-то дико трет ногу. Дошел до ближайшего общественного туалета и обнаружил там носок.