Какое время суток лучше всего подходит для срания?

ЗдоровьеЗашкваршн
Влад Граматик
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 1 авг 2017

"Наше все" А. С. Пушкин утверждал:

"Блажен, кто рано по утру

Имеет стул без принужденья".

Возможно, что строки и просто приписаны ему, но считаю правда в этом есть. Очистить с утра кишечник и далее не мучаться от позывов нормально.

Что, на Кью уже совсем все берга попутали? Кто такие вопросы задаёт, и где таких уродов находят?

Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку, особенно панк-рок.  · 22 февр 2018

Я считаю, что лучше всего, конечно же, утром. Приучив свой организм к этому, вы будете иметь важное преимущество. Мы занимаемся разными делами в течение дня, и, разумеется, не всегда окажешься в месте где есть туалет (хочется же с комфортом), но утром в 99% случаев вы по-любому будете дома.