Какой посоветуете телефон с отличной камерой, делающей хорошие снимки в том числе и при плохом освещении?

ТелефоныФотоаппаратыКамера
Лера Савилова
Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 1 авг 2017

Доброго времени суток!

Смело могу заявить, что любой флагманский смартфон на данный момент способен удовлетворить Ваш запрос. Другой момент: какую цену Вы готовы заплатить за такой смартфон? Если цена интересует Вас меньше всего - я рекомендую задуматься о покупке Samsung Galaxy S8. Огромное количество режимов (среди которых и ночной режим), двойная вспышка и кристальная камера на 12 мп. (8 мп. фронтальная), поверьте, не позволят Вам убить в Вас Ваш талант фотографа. Удачной охоты на шикарные снимки!