Что вам не нравится в российском телевидении?

ЗашкваршнИнтервьюАлександр цекало
Julia Varshavskaya
Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 27 февр 2018

Меня удивляет почему в российском кино, сериале, телепередаче главный герой всегда немного дебиловат или конченный идиот? Откуда такой культ идиотизма? Или это рассчитано на специального зрителя, те пресловутые 86%, ядерный электорат? Надо подпитывать, что бы не поумнел?

Даже в сказке древней — Иван-дурак.

ведущий телешоу «Поле чудес»  · 26 февр 2018

Все так. Но я бы хотел, чтобы все было чуть оптимистичнее. Вообще все. Все должно быть мажорное, даже новостной ряд. Что-то хорошее тоже происходит в стране. Начинать с негативных новостей — это неверно.

Что-то хорошее тоже происходит в стране

Не в нашей, правда.