За последние 4 дня упали просмотры, причем, у многих (как пишут на серче). Когда нормально заработает?

Я тоже много статей написал, а показы не идут, обидно.

Прямая линияСайтыЯндекс дзен
Ванька
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 1 авг 2017

Вместе с популярностью сервиса приходят и проблемы в виде накрутчиков и массы спамового и низкопробного контента. К сожалению, им удалось немного отъесть внимание от честных авторов, но мы активно боремся с этим явлением, чтобы снова давать больше аудитории уникальным материалам. Скоро всё станет лучше.