Стоит ли бороться за любовь? В каких случаях это целесообразно?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Журналистка, не работающая на дядю  · 2 авг 2017

Стоит, если вы мужчина и если этого хотите. Женщине - не стоит. Мужчина не оценит вашего "самоотверженного" поступка. Увы, такова его психология. Потому что ОН завоеватель. А если завоевали ЕГО, то предполагается два исхода: либо он о вас вытирает ноги, дескать "это же тебе надо было", либо наоборот - превращается в тряпку сам, уповая на вашу "мощь", мол "ты и без меня справишься". В зависимости от ситуации, бороться за любовь можно, но не активно, а пассивно. Ненавязчиво вести свою политику, для этого существует множество дамских уловок.