В России появляется все больше качественных сериалов. Зрители больше не хотят смотреть «Доярку из Хацапетовки»?

КиноСериалы+2
Екатерина Польская
Какой-то парень  · 8 авг 2017

Не лишним будет упомянуть и развитие технических возможностей. Появление цифровых камер, дающих отличное качество картинки, а также не особо дорогой техники, позволяющей этот материал монтировать и делать эффекты и цветокоррекцию. А поскольку ту же самую технику используют и за рубежом, разница как минимум в качестве съемки уже не такая значительная.

Сциентист, инкомпатибилист, трансгуманист.  · 3 авг 2017

Современные качественные рашн-сериалы ? Не помню таких. Последними нормальными сериалами были "ликвидация" и "Мастер и Маргарита"... После них еще был неплохой "Глухарь", но в остальном - только ужасные мыльные драмы.

Исследователь эпохи перемен.  · 3 авг 2017

Качественные российские сериалы? Что-то новенькое! Автор, не хочу расстраивать, но российские сериалы не могут быть качественными. К сожалению.