Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В России появляется все больше качественных сериалов. Зрители больше не хотят смотреть «Доярку из Хацапетовки»?

КиноСериалы+2
Екатерина Польская
  · 1,7 K
Какой-то парень  · 8 авг 2017

Не лишним будет упомянуть и развитие технических возможностей. Появление цифровых камер, дающих отличное качество картинки, а также не особо дорогой техники, позволяющей этот материал монтировать и делать эффекты и цветокоррекцию. А поскольку ту же самую технику используют и за рубежом, разница как минимум в качестве съемки уже не такая значительная.

Сциентист, инкомпатибилист, трансгуманист.  · 3 авг 2017

Современные качественные рашн-сериалы ? Не помню таких. Последними нормальными сериалами были "ликвидация" и "Мастер и Маргарита"... После них еще был неплохой "Глухарь", но в остальном - только ужасные мыльные драмы.

Исследователь эпохи перемен.  · 3 авг 2017

Качественные российские сериалы? Что-то новенькое! Автор, не хочу расстраивать, но российские сериалы не могут быть качественными. К сожалению.

Первый
режиссер, продюсер, актер  · 1 авг 2017
Я думаю, причин здесь несколько. Во-первых, зрители легальным или тайным образом стали смотреть качественные американские, английские, скандинавские сериалы. Их сейчас великое множество – больше, чем качественных кинофильмов. И у зрителя появилась возможность сравнивать. В тот момент, когда у зрителя появляется возможность сравнивать, у него наступает смятение. Раньше в... Читать далее