Правда ли, что серия телефонов "Samsung Galaxy S" водонепроницаемая?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Начиная с s5- да. Мой пятый полчаса лежал в глубокой луже у ресторана, пока я не заметила его пропажу. Он даже не отключался и не глючил когда мне его вернули

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-2

Мой S5 на 2 сек. попал в воду и тут же скончался...

0
Ответить

нет. почти новый s8+ пролежал летом ночь в луже, итог- полудохлый...

0
Ответить
Прокомментировать

Среди S-серии влагозащиту имеют модели S5, S7/S7 Edge, S8/S8+, a так же специальная линейка защищенных смартфонов Active (S4 Active, S5 Active, S6 Active, S7 Active). Модели S6 и S6 Edge влагозащиты не имеют.

Игорь Галищевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Эта серия телефонов имеет очень высокую степень влагозащиты, но водонепроницаемость не имеет. Влагозащита соответствует максимально возможному стандарту, поэтому свою функцию все-таки выполняет исправно.

Можете почитать о водонепроницаемости этих телефонов Самсунг тут - https://samsung-wiki.com/

1
-1
Прокомментировать

Я точно знаю, что недавно вышедшие Samsung Galaxy S7, S8 и S8+ имеют защиту от воды и пыли (IP68), на сайте интернет-магазина Samsung https://online-samsung.ru/smartphone/galaxy-s/ это указано. А вот по поводу ранее вышедших смартфонов S-серии я точно не знаю, вроде S5 и S6 тоже водонепроницаемы.

0
0

у меня самсунг А8...отличная влагозащита..один раз упал в ванную с пеной и морской солью (где то минуту, две) и второй раз более 5-10 минут в аквариуме (ребёнок уронил)..работает как и работал с момента покупки...В нем все есть:отпечатки, фэйс айди, нфси, передача данных через дисплей и много еще всякого....Для меня в нем только один минут- батарея...хватает на пол дня...

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью