Какая палочка Twix всё же вкуснее?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Тимур Наметов
Диванный аналитик  · 24 авг 2015

Вкуснее та палочка, с которой сначала обгрызаешь карамель и шоколад, а потом съедаешь печеньку 🐱

Считаю, именно поэтому производители сделали так, что карамель очень просто отделается от печенья

Не удержалась, поставила плюс! Таких как я, гораздо больше, чем я думала! :-)

Левая палочка вкуснее. Там карамель лилась волнами и шоколад заливался вертикально, в отличие от правой палочки, где карамель струился и шоколад заливался сверху вниз. Попробуйте, убедитесь сами!