Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая палочка Twix всё же вкуснее?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Тимур Наметов
  · 42,5 K
Диванный аналитик  · 24 авг 2015

Вкуснее та палочка, с которой сначала обгрызаешь карамель и шоколад, а потом съедаешь печеньку 🐱

Считаю, именно поэтому производители сделали так, что карамель очень просто отделается от печенья

Не удержалась, поставила плюс! Таких как я, гораздо больше, чем я думала! :-)

Левая палочка вкуснее. Там карамель лилась волнами и шоколад заливался вертикально, в отличие от правой палочки, где карамель струился и шоколад заливался сверху вниз. Попробуйте, убедитесь сами!

Смотря, каких взглядов вы придерживаетесь.  Если вы сторонник общественного неравенства и идей капитализма, если вы в душе консерватор, то, конечно, для вас правая палочка будет вкуснее.  Если же вы сторонник идей коммунизма, социального равенства, реформистских воззрений, и, даже немного, анархизма, то естественно, левая палочка для вас идеальный выбор. Правда, не... Читать далее
Первый
Графический дизайнер  · 15 авг 2015

Все зависит от того, какими принципами вы руководствуетесь: "вначале вкусненькое" или "вкусненькое на последок". По своему опыту могу сказать, что вкуснее та палочка, которую съели в конце.

журналистика, история нового времени.  · 8 янв 2017

Первая, которую вы взяли из пачки. Это обусловлено тем, что продукт в данный момент вы пробуете впервые, а вот вторая палочка будет уже накладываться на первичный вкус, из-за чего все приятные ощущения шоколада, карамели и печенья, будут притуплены.

Звукорежиссёр, музыкант  · 7 февр 2017

Та, которую вы едите в настоящий момент, поскольку все остальные для вас не представляют никакого вкуса. Такие дела. (простите, если разочаровал)

Первый

Это всего лишь маркетинговый ход, чтобы продукт лучше продавался. Твикс уже пробовали сделать палочки с белым шоколадом, но они отвратительны. Поняв, что новые рецептуры им не удаются, твикс начали продавать "две левые" и "две правые" палочки. Все же просто.

Ой, а мне понравился твикс с белым шоколадом

Первый
Дегустатор кондитерских изделий  · 23 авг 2015
Химический состав палочек Twix, как и любых других парных пищевых продуктов, абсолютно идентичен. Это значит, что у них одинаковый вкус, различить их невозможно, и какую есть сначала совершенно неважно. То есть, формально ни про одну из них нельзя сказать, что она вкуснее другой. Однако наше восприятия вкуса устроено таким образом, что наиболее интенсивный импульс в... Читать далее

Понятное дело что это рекламный ход, что тут усложнять