Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Работаю 24/7, но денег так и нет, как начать экономить?

ЛайфхакДеньги+2
Анонимный вопрос
  · 757

Самое главное – понимать на что уходят ваши деньги и вести постоянный учет. Деньги любят контроль. 

Вот например один из вариантов экономии:

Если вы собираетесь в бар, кафе или ресторан, то лучший способ экономнее провести вечер — это прийти туда сытым. Шучу :)
Это, конечно, отличный вариант, но редко реализуемый.

В реальности хорошо работают два способа. Первое — весь вечер держите в голове сумму, на которую вы сделали заказ или же, чтобы не сидеть загруженным, просто спросите у официанта счет в середине встречи, чтобы понимать стоит вам еще что-то заказывать или вы уже достигли лимита.

Не бойтесь показаться занудой, контроль расходов — важнейший фактор, который поможет хорошо экономить. Подробнее об этом я расскажу в следующих постах.

P.S.
Есть и исключения, не стоит так делать на первом свидании 😌

У меня есть свой личный телеграм канал, где уже есть много подобных статей и будет еще больше. Если стало интересно - можешь подписаться: https://t.me/RedPriceTag

Проанализируйте то где и как вы работаете, какие у вас качества, к чему склонности и в чем есть опыт. Найдите для себя занятость оптимальную по физическим и умственным возможностям, а также прибыльную в финансовом плане. Возможно работать стоит не 24/7, а головой и с целеустремленными, и креативными людьми.