Возьмут ли в армию, если у меня плохое зрение ( на левый глаз -6, на правый глаз -5.5 ), плоскостопие I степени ?

МедицинаОбщество+4
Konstantin Gruzdev
Юрист, руководитель организации ПризываНет.ру  · 8 авг 2017

Здравствуйте! Зрение на левом глазу у вас пограничное, но конкретно с показателем -6 вас призовут! Плоскостопия 1-й степени для освобождения от службы не достаточно!

Надо посмотреть ваше здоровье поглубже и основание для освобождения будет найдено, сделать это можно в паблике: vk.com