Какие десять наиболее интересных фактов о себе вы можете рассказать?

ЧеловекФактыМалоизвестный факт
Александр Шахов
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 1 авг 2017
  1. Я закончила музыкальную школу по специальности дирижер хора.
  2. Так выходит, что я чаще знакомлюсь с иностранцами, чем с русскими парнями.
  3. Я учила старославянский в этом году ( в институте ).
  4. Меня выгнали из дома.
  5. У меня большая разница в возрасте с сестрой ( я на 16 лет старше ), она моя принцесса ^ω^
  6. На моем теле 2 татуировки ( автограф Маяковского и знак типа этого 🔄)
  7. Я очень сильно люблю мультики.
  8. Однажды моя знакомая нарисовала меня обнаженной в полный рост.
  9. Мой любимый режиссер Тарантино.
  10. Мой стих:
    Приятно познакомиться.

Я надорванный корешок книги, склеенный скотчем;
Я заломленный край страницы, на которой ты год назад бросил читать "Удушье" Паланика;
Я последний грамм крема для рук, который выкидывают вместе с упаковкой, из-за дизайна пачки;
Я маленькая плачущая девочка в электричке, сидящая рядом с пьяным мужчиной лет сорока;
Я непонятный звук, который вырывается из уст глухонемых;
Я аварийное купе в плацкарте, который едет летом на юг;
Я очередной переезд человека, ненавидящего перемены и ведущего блокнот одной ручкой;
Я тот самый момент в жизни того человека, когда кончается его чертова ручка;
Я очередной троян на твоем компьютере, который ты подцепил во время скачивания порно,
Я зачеркнутый текст;
Я очередной творческий ступор;
Я счастливая сигарета в твоей пачке,
которую
стрельнул
кто-то
другой.

С иностранцами, это с гостями с азии и дальнего востока что-ли?