Какие ваши любимые продукты не делают в России?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Тоня Самсонова
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 9 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Копченый лакс ( в Германии так называют лосось, семгу).

Невероятно вкусный и нежный, малосоленый. В Финляндии он тоже не обычайно вкусен. Почему-то в России только соленый лосось и семгу производят. Один раз в Ленте купила 100 гр.нарезку копченого лосося, был дорог, и не тот вкус. Но и он пропал.

Крупнейшая компания-импортер Сербских и других европейских производителей  · 24 июн 2021  · serbskitorgovidom.ru

Сербские продукты - брынза, айвары, минеральная магниевая вода.. да и мясные деликатесы очень хороши.. Все это производят в Сербии, но привозят в Россию!

В основном это продукты из Белоруссии и Европы. Это такие стандартные продукты как молочка, масло, сыры, мясные продукты, тушенка, консервы. Белоруссия и Европа имеет довольно строгие стандарты качества поэтому эти продукты пользуются популярностью.

В России не делают знаменитую рогачевскую сгущенку. Её делают только в Беларуси на комбинате, а в России не в каждом магазине можно купить, потому что потребителей и продавцов устраивают невкусные и некачественные местные продукты.

http://cs620019.vk.me/v620019234/14989/PpHeYWxPG1Q.jpg