Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас в муниципальные депутаты выдвигается много студентов. Как вы к этому относитесь?

Прямая линияТатьяна максимова
Татьяна Иванцова
  · 103
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники❤  · 1 авг 2017

Все люди разные, нельзя оценивать человека по возрасту. Я общалась с одним молодым человеком, который тоже идет в нашей команде. Спросила его, что им движет, какие проблемы района ему хотелось бы решить. Он как-то не смог четко выразить свою позицию. Но есть и другой молодой человек, ему 20 лет, он идет в Сокольниках самовыдвиженцем по первому округу. Когда я поговорила с ним, то была очень удивлена. Он настолько умный, грамотный, хорошо разбирается в законах, занимается историей и политологией. Я вижу в нем потенциал и вижу, что он действительно хочет что-то сделать для района. Ему для этого хватает и знаний, и энергии. Если бы я могла за него голосовать, то сделала бы это.

Ответы на похожие вопросы
Сейчас в муниципальные депутаты выдвигается много студентов. Как вы к этому относитесь? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники, Москва  · 1 авг 2017

Мне кажется, что дело не в возрасте, а во взрослости. Сформировавшейся личностью можно быть в любом возрасте. Даже совсем молодые люди могут быть очень социально зрелыми. Молодежь — наиболее турбулентная часть общества. Когда я спросила своего сына-студента МГУ, можно ли в 18 лет быть депутатом, он ответил: «Мам, да легко».