Что приходит первым: слова или музыка? Можно ли сказать, что недосказанные слова становятся почвой для творчества?

ИнтервьюПаша артемьев
Yelena Olenina
музыкант, лидер группы ARTEMIEV, друг Фонда Борьбы с Лейкемией  · 13 авг 2017

В моем случае они чаще всего приходят одновременно - и музыка, и слова. Когда это происходит именно так, получается что-то стоящее. Бывает отдельно музыка, отдельно слова, но тогда они, скорее всего, в таком состоянии и останутся.

Могут ли недосказанные слова стать почвой для творчества? Да, конечно, могут, в силу того, что я недостаточно общителен, все это и выплескивается потом в творчество.