Какой знаете хороший виски, неважно: купаж или односолодовый?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Журналист, фотограф/видеограф, переводчик, магистрант... Безработный алкоголик  · 7 дек 2017

На мой взгляд, один из лучших виски производят в Японии. По цене они дороже, чем тот же Lawson's или Ballantines, но для любителей не сильно крепкого виски, самое то. Suntory Yamazaki  один из лучших, который я когда-либо пробовал, также могу посоветовать Nikka Yoichi, Suntory Hakushu, Maker's Mark (бурбон из Кентукки, давольно дешевый по сравнению с Японией).

P.S. Если вдруг хочется, чего-то необычного и вкусового, и не жалко денег, то можно попробовать Yamazaki 18 летний. Лично его пока не пробовал, но наслышан, что он ооооочень хорош.

Безработный архитектор  · 5 авг 2017

William Lawson's. По сравнению с другими напитками он дешевый и вполне достойный за такую цену . В среднем около 700 - 800 рублей за 0, 7 л.