Существовал ли род дворян или личный дворянинин фамилии Полоротов?

ОбществоОбразование+3
Евдоким Панфилов
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 21 авг 2015

К сожалению, в большинстве просмотренных мной источников, включая списки дворян, некрополи и списки чиновников, фамилию Полоротов обнаружить не удалось. Это, конечно, не означает, что дворян Полоротовых не существовало, поскольку для этого необходимо проверить сотни книг, но вероятность, что кто-то из Полоротовых стал дворянином, даже личным, увы, не очень велика.