Считаете ли вы возможным полноценный доступ к сети интернет при использовании браузера TOR и отказа от всех иных браузеров?

Будет ли это когда-нибудь возможно?

Прямая линияTorДоступ в интернет
Виктор Левин
Студент, программист, дизайнер  · 9 авг 2017

Ну, в принципе, сейчас через ToR можно полноценно сидеть в интернете и делать тоже самое, что и в других браузерах. Другое дело, что из за своей специфики (соединение устанавливается через несколько компьютеров-посредников), все соединения в "торе" длятся очень долго, какой бы быстрый у вас интернет не был.