Какие проблемы района Нагатино-Садовники хотели бы решить в первую очередь?

Прямая линияВиктор зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатино-Садовники, Москва  · 31 июл 2017

Постоянная перекладка асфальта. Сухие деревья, поскольку одно из них однажды мне упало на машину. Когда начал собирать подписи для выдвижения и общался с жителями, то понял, что проблем намного больше. У кого-то в подъезде воняет, у кого-то трубы прокладывают у подъезда, их все обещают закопать. У нас сейчас идет капитальный ремонт, приходили из управляющей компании, которые обещают суперские счетчики, а бабушки кивают-кивают, но не верят. Пойду на следующей неделе на Коломенский проезд, где уже меняли эти счетчики, буду узнавать, как у них работает. Это ведь тоже важная проблема жителей — как деньги сэкономить.