Футболки футболистов стирают для следующего матча, или им выдают новые?

СпортЗачем я это узнал?Футбол
Кирилл Разумов
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 29 дек 2020  · sportclan.ru

Добрый день, Кирилл!

Всё зависит от финансовых возможностей фк, но в целом даже в топ-клубах форму чаще стирают.

На каждый матч обычно футболисту отведено три комплекта - два на игру для каждого тайма и один запасной. Покупать столько одежды на каждый матч, как вы понимаете, невыгодно.

nomera_izvestnih_futbolistov_mira.jpg