Представьте, ваш ребенок младшего школьного возраста регулярно надевает разные носки. Что вы будете делать: не обратите внимания, сделаете замечание, похвалите?

Дети
Bulat Karimov
Художник-график  · 31 июл 2017

Я бы внимания не обратил, может, ему так нравится, сам в детстве составлял из носков красивые, на мой взгляд, сочетания, на вопросы отвечал честно "мне так кажется красивее". Родители кривились сначала, но потом забили