Что думаете о реновации? Как голосуют жители Нагорного района?

Прямая линияTatiana bankova
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный, Москва  · 31 июл 2017

Московская реновация – сложный вопрос. В Москве уже существовала программа сноса ветхого жилья, которая худо-бедно работала, в первую очередь по этой программе расселялись дома находившиеся в аварийном состоянии. А новая программа подразумевает, что если власти захотели снести хорошую пятиэтажку на дорогой земле, то они будут иметь основания это сделать. Я общалась с несколькими жителями пятиэтажек, в одной например проголосовали против реновации, в другой за.  Тогда мой собеседник не знал, что будет с его домом, а он собирался ремонт делать. Думаю, и сейчас никто до конца не понимает, как будет работать программа реновации. Будем разбираться.