Иван Мазеин
июль 2017.
20795

Как вы относитесь к тому, что с помощью вашего клиента каждый человек может купить оружие, наркотики, заказать киллера?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
6 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Нам жаль слышать о том, что Тор используют в плохих целях. Машины и телефоны тоже используются для того, чтобы покупать оружие, наркотики, или нанять киллера. Но это не означает, что машины и телефоны плохие. То же самое с Тором. Тор разрабатывали для блага, и его так и использует большинство людей, включая журналистов, правозащитников, юристов, исследователей и маргинализированных, незащищённых групп. Легко обратить внимание на самых плохих и рассказать именно о них, но самое вдохновляющее – это молчаливое большинство, которое работает на благо.

*перевод с английского

183
-2

Он может это сделать и без сети Тор.

+4
Ответить

viva la tor!

+4
Ответить

я в РФ брал незаконно РПГ-7  Тротиловую шашку 400 грам и боевой пм с маслинами. Получил и щас жив здоров и никто не приехал. Если кому-то интересно  брал у этих ребят http://t.me/elit_dark    Telegram:@elit_dark

0
Ответить
Прокомментировать

А как вы относитесь к тому, что любым кухонным ножом можно убить человека?
А можно и ужин приготовить...

140 символов................................................................................................................................
.....................................................................................................................................................

30
-1
Прокомментировать

Абсолютно нейтрально, потому что если я не выйду в сеть тор, если не через меня пройдет незаконная торговля, то через другого. Конечно, если предположить что менять мир нужно начиная с себя, то тогда я бы перестал торговать наркотиками, оружием и прочим, но я не торгую, значит перед собственной совестью я чист. 

UPD: Прошу прощения, за неверно понятый вопрос, под 'клиентом' я подразумевал пользовательский клиент, т.е. каждого человека, который выходит в сеть ТОР, но вы, кажется, адресовали вопрос самому ТОR'у. Прото сеть тор подразумевает прохождение трафика через случайных пользователей, подключенных к ТОР, и каждый раз когда вы конектитесь к ТОРу, через вас возможно продали пару марок с кислотой)

22
-5
Прокомментировать

Я думаю что если знать где искать и в самом обыкновенном интернете с помощью обычного браузера можно найти дохуя сайтов где можно купить оружие,наркотики,заказать киллера

14
-4
Прокомментировать

А что плохого в этом? Тому кому нужно оружие найдёт как его купить/украсть/переделать из травмата. Кому нужны наркотики тот их сам изготовит/вырастит, кому нужен киллер и не найдёт то ему придётся все делать самому или изготавливать яд.  К  счастью это всё можно относительно безопасно заказать в том же торе. Вот кстати сайт где это можно заказать: razrezkill.ru При попытке это сделать с улицы вы попадёте надолго.

Главный принцип бизнеса это чтобы от сделки выигрывали обе стороны, если такого нет то это быстро становится невыгодно и кидальный сайт умирает.

А насчёт вопроса - если кто-то создал ТОР, то для того чтобы заработать на этом, от этого выигрывают 3 стороны: создатель dark web'a, продавцы чернухи и сами потребители.

ОБОРОТ DARK web'a СРАВНИМ СО ВСЕМ РЫНКОМ НЕФТИ В МИРЕ, поэтому даже не думайте что дарк веб это только адреса телеграм каналов написанные на заборах.

4
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью