Чему вы научились во время летней практики?

РаботаВуз+3
Рустам Юлбарисов
Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 9 авг 2017

Летней практики на моем факультете не было, но была в школе.
Классе в 9-и я научилась красить перила, клеить обои и мыть парты.
В 10-м, т.к. Школа у меня с естественным уклоном, то нас отправили на 10 дней на теплицы предприятия. Где мы пололи сорняки, пересаживали цветы, мыли горшки и умирали от духоты. В принципе, от этого можно было "откупиться" пачкой бумаги или же краской, но интерес взял своё и я отходила все 10 дней, проклиная жаркое лето.