Какой вопрос вы бы задали инопланетянину?

ОбществоТехнологии+5
Лера Порядина

Ему будут задавать такие же вопросы как и обычному человеку из космоса . Ну это все типично : как прилетели и с какой скоростью света ? Где живете? Физика? Смысл жизни и т.п. Потому что это в кругу наших знаний. Мы можем спрашивать только то, что знаем. А если инопланетяне знают дальше границ наших познаний . Но мы не сможем этого узнать. Мы даже не сможем этого спросить. Понимаете ?)

А так будет хороший вопрос: «Достаточно ли у вас ресурсов?». Если они прибыли на Землю ради ресурсов. То нам конец. Ибо большинство причин войны - это ресурсы.

вечно витаю в облаках  · 20 янв 2018

Каким способом вы смогли преодолеть расстояние от вашей планеты до нашей?

Известно ли вам что находится внутри черной дыры?

Существует ли у вас теория, объясняющая как физику элементарных чистиц, так и физику макрообъектов?

На вашей планете общество едино или разделено?

Можно было бы ещё спросить про бога, есть ли он или нет?

Студентка , стараюсь мыслить  · 21 янв 2018

Могли бы вы меня забрать с собой на "земную " недельку ?!

Каково ваше базовое представление о жизни , смерте , мире и тд ?

Много ли есть ещё помимо нас живых организмов (форм , материй и тд ) во вселенной ?

Первые мысли таковы ...

Java Developer / Unlimint  · 20 янв 2018

Сколько ты зарабатываешь? Путин - красавчик? Назови три топовые обитаемые планеты. Почему два рок-н-рольных вида скрываются друг от друга? English, mthfucka, do you speak it?

После чего инопланетянин возвращается к своим, доложить, что разумной жизни не обнаружено