А что можно у тебя еще спросить, если мир, таким какой он есть, я уже принял?

Прямая линияИван чистяков
ковер коверыч
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 31 июл 2017

Если из бытового, то про погоду и любимые видео с котиками. Если из профессионального, то я практикую как психолог и провожу исследования, вопросы по психологической практике, дизайну исследований и выводах из них.