Вопрос к женщинам - нравятся ли вам качки? Если нет, то какая физическая форма мужчины для вас наиболее привлекательна?

СексМужчиныКачки
Макс Ефр
гедонист  · 31 июл 2017

Не люблю ответы в стиле "давайте для начала определимся, что мы понимаем под словом "качки"... Или "все девушки разные, зависит от личных предпочтений, и вообще главное душа"...
Короче, вопрос с женщинам, я одна из них, и еще я - эстет, внешность для меня важна (хоть это и не определяющий фактор). Поэтому вот конкретика.
Качки - найн. Люблю подвижное, функциональное и гибкое тело, поэтому человек с крупными, неэластичными мышцами мне не кажется привлекательным. Так же мне нравятся прямые широкие плечи, а очень развитые трапеции визуально делают их узкими и покатыми. Кубики 24/7 для меня не так важны, нравится просто плоский живот