Способе ли человек действительно измениться (характер, поведение, харизма, уверенность)? Или в глубине он остается таким же каким был?

ПсихологияЧеловекЛичность
Макс Ефр
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 31 июл 2017

Я считаю, что способен, ведь никто не родился тем, кем впоследствии стал во взрослой жизни. Человека меняют время, опыт, окружение - в общем, его меняет сама жизнь.