Путин подписал указ о запрете анонимайзеров. Что теперь будет, если у тебя на компьютере стоит VPN?

ЮриспруденцияЗаконАнонимность
Макс Ефр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 июл 2017

"Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения ."

А, что стало с законом о блогерах и официальной же их аккредитацией?

Для 99.999% людей в рунете это ничего не значит , но если вы оппозиционер в том или ином роде , то вас смогут судить и посадить просто за то, что вы валенки не так подшили, перешли улицу "в подъезде" своего дома на красный свет,не почистили зубы и не помыли руки после еды ,купили кружевное бельё своей подружке и едите санкционный хамон и пармезан. Они повод всегда найдут, чтобы разделаться с вами,но если вы с властью, то вы можете устроить или "Бутовский полигон" или "Токсичный полигон в Балашихе" и вам всё простят,закроют и установят памятник за счёт народонаселения и налогоплатильщиков.