Какие советы вы бы дали будущим студентам?

УчебаСоветыСтудент
Илья Лапин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 авг 2017

Больше путешествуйте! Студенческие годы – это время, которое можно потратить не только на учебу, но и на изучение мира вокруг нас. Тем более, современным студентам повезло в плане технологий, которые удешевляют любую поездку.

Для аренды жилья в любом городе есть Booking, Airbnb или Tvil. Для поездок с попутчиками и деления расходов на бензин между всеми – BeepCar. Кстати, последний сервис подойдет иногородним студентам, которые по выходным часто ездят домой. Можно выбрать удобное время поедки, приемлемую цену, посмотреть рейтинги водителей и отзывы других попутчиков.