Почему сумасшедших боится общество?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Бегущий по луне.  · 1 авг 2017

Потому что люди бояться неизвестности.

Люди настроены на другую волну жизни,их заботят свои проблемы и мысли.Когда что-то идет не так-это слишком не комфортно для них,они еще не знают как себя с этим вести,у них нет опыта и они не имели с этим дело.Это для них неизвестное,и как они считают-потенциально опасное.

Многие опасаются что сумасшедший не может отвечать за свои действия,а значит-может делать что угодно и как с этим справляться им неизвестно.

К тому же,множество баек и слухов делают свое дело.