На др друзья набухались(включая меня), ну и вылилось все говно наружу у всех. Что делать? Как наладить отношения? ХЕЛП!!!?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Английский язык, веб-мастер  · 31 июл 2017

Запомните золотое правило: Всем насрать!

Что бы вы там ни сделали, никто кроме вас об этом не помнит. Буквально! Физически! Никакого следа в памяти о вас не осталось.

Надо сильно постараться, чтобы последствия ваших поступков кому-то запомнились: сломайте подруге ногу, украдите драгоценности, насрите ей в любимую сумочку. Только эти жестокие действия запомнятся вашими друзьями. Всё остальное никому не интересно! Только вам. Это ваше сознание, ваши фантазии. мнительность.... Всем насрать на вас! Насрать!