Какие есть плюсы совместной жизни? И почему предложение жить раздельно воспринимается как несерьезный подход к отношениям?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия П.
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 31 июл 2017
  • Жить вдвоём финансово легче, чем по одиночке.
  • Жить с любимым человеком приятнее, чем одному.
  • Возможность регулярного секса в комфортной домашней обстановке.
  • Распределение домашних обязанностей.

Предложение жить отдельно воспринимается как нежелание жить вместе.