В чем моя проблема? (Мне трудно найти отношения и кому-либо понравиться, хотя я не вижу в себе чего-то такого, что могло бы пугать людей)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Специалист по сопровождению изменений. Психоаналитический терапевт.  · 31 июл 2017

Проблемы в том, чтобы вступать в отношения и  "нравиться", закладываются с самого раннего детства отношением к Вам тех, кто был рядом. Что получили к себе тогда, то и транслируете всем вокруг неосознанно теперь. Чтобы это изменить, надо либо чтобы случилось чудо и нашелся тот (та), которые Вас полюбят, либо вступить в терапевтические отношения.

Что следует понимать под "терапевтическими отношениями"?