Какими приложениями на IOS вы пользуетесь для саморазвития?

ОбразованиеИстория+3
Aglaya Saglinskaya
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 31 июл 2017

The Question- тут все ясно
Coursera- про него писали миллион раз, множество отличных бесплатных курсов (если Вам не нужен сертификат об окончании курса)
Busuu- платное, но очень хорошее, для изучения языков
Memrise- есть функция премиум, но и базовый аккаунт прекрасен. По нему можно изучать язык с нуля, но на практике помогает лишь для пополнения словарного запаса в изучаемом языке, зато справляется на отлично
Кот Шрёдингера- приложение одноимённого журнала, в котором можно скачивать новые и старые выпуски
Лекции по истории России (ЛПИР)- приложение РВИО, название говорит само за себя. Полезно иногда переслушивать для закрепления информации.
MemCards- работает по принципу Memrise, платный доступ. Плюс в том, что наборы карточек можно создавать самому.
FlowTimer- приложение для концентрации. Садишься, например, учить что-то, ставишь таймер. Через 25 минут перерыв на 5 минут, после четырёх рабочих сессий большой перерыв. Мне помогает.