Я хочу вам всем рассказать, как должен быть устроен мир и что вы должны в нём делать. Но почему никто не хочет меня слушать и поступать, как я говорю?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 30 июл 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Дорогой автор вопроса! Дело всё в том, что вы немножечко прямолинейны. Вы не поверите, но у вас УЖЕ есть несколько удачливых предшественников в этом деле. ОЧЕНЬ успешных) Ну например, Иисус Христос, Муххамад, Будда там... И даже Адольф Гитлер. Учитесь у этих счастливчиков, и будет вам счастье!