Почему Lil Peep и Lil Pump так похожи внешне?

Искусство и культураМузыка+4
qayma Qaymorit
Хип-Хоп эстет  · 17 нояб 2017

Совершенно ничем не похожи. Имеют разный рост, телосложение, стиль, прическу...Так продолжать можно еще очень долго. Эти исполнители, наверное, даже никогда не встречались друг с другом. Но я могу однозначно сказать, что кроме Lil они ничего общего не имеют.

В инсте Лил Пампа было фото, где они вместе стояли с пакетами из Gucci

Анонимный ответ27 апреля 2020

Может они кажутся похожи, но меня больше прёт от маленғкого насоса. Хочу его трахнуть, мож согласится. И во-обще, кто такой Лил Пиип супротив его. Если ты Маленький насос меня слышишь, оффициально прокачай меня.

охренительно сказал😂😂👍

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.