Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Не нахожу никаких сходств между ними,если только тату на лице и тем,что карьеру строили на soundcloud.

Так же ребята никак не связаны: на фотографиях вместе не замечены, на мероприятиях не пересекались.

Так же ,Lil Pump прочно занял свое место на trap сцене,а  музыку Маленького Пипа нельзя однозначно отнести к какому-либо жанру — с одной стороны, у него имеется не один десяток треков с трэп-звучанием, с другой — его основной поток композиций похож на грустный рок, вдохновленный Blink-182.

Lil Peep,настоящее имя Gustav Åhr,американский репер  с Лонг-Айленда,с Нью-Йорка,проживает на данный момент в Лондоне.Является участником объединения gothboiclique(GBC). Peep начал свою карьеру с микстейпа под названием "Lil Peep Part One", который был загружен на SoundCloud и удачно принят. Peep также стал популярен благодаря своему образу, стилю одежды, татуировками на лице и теле, розовому цвету волос.

По его инстаграму видно,что образ жизни у него явно не ЗОЖ.Пип открыто говорит,что употребляет наркотики вроде ксанакса,марихуаны,кокаин,purple drink и другое.

Много интересного можешь найти в этом интервью: youtu.be

Pump родился в округе Miami-Dade, Florida. Ему очень нравилась музыка Lil Scrappy, он был ей вдохновлен. В основном его замечали на совместных работах, но он ведет свою активную творческую деятельность с октября 2015 года. Его популярность очень возросла после выхода песен "ELEMENTARY," "Get," и "JOHNNY!," которые были выложены на SoundCloud. Он сотрудничал с Lil Tex, Smokepurpp, Famous Dex, Ugly God.

Lil Pump начал заниматься freestyle в старшей школе вместе с Smokepurpp, который в свою очередь буквально заставил Pump записывать треки. И в 2016 году он вместе с Smokepurpp участвовал в туре 'The Meantime.'

Так как я не являюсь его слушателем,то больше о Lil Pump можешь узнать в этом видео,а не от меня: youtu.be

5
-1

Совместное фото

0
Ответить

это фотошоп.

0
Ответить

Так же ребята никак не связаны: на фотографиях вместе не замечены, на мероприятиях не пересекались. ПОНЯЛ ПРИНЯЛ

+1
Ответить

Проживал...

0
Ответить
Прокомментировать

Совершенно ничем не похожи. Имеют разный рост, телосложение, стиль, прическу...Так продолжать можно еще очень долго. Эти исполнители, наверное, даже никогда не встречались друг с другом. Но я могу однозначно сказать, что кроме Lil они ничего общего не имеют.

1
0

В инсте Лил Пампа было фото, где они вместе стояли с пакетами из Gucci

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Может они кажутся похожи, но меня больше прёт от маленғкого насоса. Хочу его трахнуть, мож согласится. И во-обще, кто такой Лил Пиип супротив его. Если ты Маленький насос меня слышишь, оффициально прокачай меня.

0
0
Прокомментировать

Не похожи. Один умер, другой нет. Один получил a decent seven по версии Theneedledrop, а другой нет. Один esketit, а другой нет

Стосорокзнаковебоиии

5
-6
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью