Есть ли шанс взять в более-менее состоянии машину за 50-70 тысяч рублей?

ЛайфхакДеньгиАвто
Юрий Феклистов
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 30 июл 2017  ·
decodinghuman

Один мой знакомый постоянно продаёт такие машины: ВАЗы давнего года выпуска, но вполне, как утверждает, на ходу и со всеми документами.
А недавно мои родители продали "шестерку" в отличном состоянии за совсем какие-то копейки - тысяч 20, что-ли.
Так что, при наличии умений и свободного времени для внезапного ремонта, а так же при полном отсутствии понтов (особенно первого порядка), когда машина нужна, чтобы ездить, шанс есть.