Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли шанс взять в более-менее состоянии машину за 50-70 тысяч рублей?

ЛайфхакДеньгиАвто
Юрий Феклистов
  · 1,3 K
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 30 июл 2017  ·
decodinghuman

Один мой знакомый постоянно продаёт такие машины: ВАЗы давнего года выпуска, но вполне, как утверждает, на ходу и со всеми документами.
А недавно мои родители продали "шестерку" в отличном состоянии за совсем какие-то копейки - тысяч 20, что-ли.
Так что, при наличии умений и свободного времени для внезапного ремонта, а так же при полном отсутствии понтов (особенно первого порядка), когда машина нужна, чтобы ездить, шанс есть.

Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman
любопытствующий человек  · 2 авг 2017
Если для города, то лучше всего  небольшого свежего китайца. Чана-бенни, Черри-куку и подобные хечбеки очень практичны. Есть аналоги среди японцев и корейцев,запчасти дешёвые,есть кондиционер, АБС, гур, электропакет,подушки. Да,ломается, но, в основном, по мелочам (пластмасса -дрянь). Полиция не тормозит, никто с угоном не покушается,даже гвоздём царапать брезгуют, что... Читать далее
Начинающий автолюбитель  · 30 июл 2017

За эти деньги можно взять отличнейшую инжекторную Самару или же довольно неплохую десятку. Для цели "возить жопу" ничего более практичного не найти.

Если же есть какие-то причины не ездить на отечественных ведрах, то стоит смотреть в сторону Сиерр, Кадетов и прочих Карин. Но найти не убитую иномарку моложе 30 лет дешевле, чем за сотку, крайне сложно.